Sobre acessibilidade

Áreas

Abas primárias

DIRETOR - PRESIDENTE
Francisco Alves de Aguiar
E-mail: gabineteceasapa@gmail.com

CHEFE DE GABINETE
Marcelo Teixeira Pinto
E-mail: gabinete@ceasa.pa.gov.br

ASSESSORA JURÍDICA
Mariana Lopes Passarinho da Rocha
E-mail: gabineteceasapa@gmail.com

DIRETOR ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO
Valdo Luiz dos Santos Gaspar
E-mail: valdo.gaspar@ceasa.pa.gov.br

DIRETOR OPERACIONAL
Antonio Gomes da Rocha
E-mail: antonio.rocha@ceasa.pa.gov.br

DIRETOR TÉCNICO
Lyvinsgton Rolands Athayde
E-mail: lyvingston.athayde@ceasa.pa.gov.br

COORDENADORA ADMINISTRATIVA
Rafaela Veloso Matos Nascimento
E-mail: rafaela.nascimento@ceasa.pa.gov.br 

COORDENADOR FINANCEIRO
Paulo André Valente Pinto
E-mail: paulo.valente@ceasa.pa.gov.br

COORDENADOR DE GESTÃO DE MERCADO
Marcelo Soarez Tupinambá
E-mail: marcelo.tupinamba@ceasa.pa.gov.br

COORDENADOR DE APOIO LOGISTICO
Guilherme Fernando dos Santos Azevedo
Email: guilherme.azevedo@ceasa.pa.gov.br

COORDENADOR DE ESTATÍSTICA, ABASTECIMENTO E COMERCIALIZAÇÃO
Lucas Aristóteles das Neves Feitosa
E-mail: lucas.aristoteles@gmail.com

COORDENADOR DE ABASTECIMENTO E COMERCIALIZAÇAO
Juarez Silveira de Souza
E-mail: juarez.421@hotmail.com

CHEFE DO NÚCLEO DE PLANEJAMENTO E PROJETOS
Maria Elci Bosque de Sousa
E-mail: mariae.bosque@ceasa.pa.gov.br 

CEASA (Protocolo): (91) 3205-4053